4 мая 2024 года , в Великую субботу, благочинный церквей Гагаринского округа игумен Александр Карпиков посетил военную часть нашего города и освятил для военнослужащих яйца и куличи.
В этот же день отец Александр встретился с жителями близлежащих деревень на территории строящегося храма в честь благоверного князя Александра Невского д.Аржаники Ггаринского района и освятил яйца, куличи и пасхи.
Отец Александр поздравил братьев и сестер со светлым Христовым Воскресеньем, пожелал мира и призвал на всех Божье Благословение.



