Праздничная Божественная Литургия в честь 50-летия игумена Александра (Карпикова)

5 апреля встретил свой 50 летний юбилей благочинный Гагаринского округа, наш горячо любимый, игумен Александр (Карпиков). По случаю такого торжества и пасхальных праздников в Тихвинском храме Архиерейского подворья Благовещенского собора 11 апреля была совершенна праздничная Божественная Литургия, в которой приняли участия все духовенство Вяземской Епархии. На праздничную Божественную Литургию пришли многие друзья игумена Александра: прихожане, руководители предприятий и чиновники. В конце Божественной Литургии был совершен Крестный ход.

Со своими теплыми поздравлениями обратились священнослужители, которые много лет служили и служат с игуменом Александром.

Многие лета вам, наш дорогой и любимый отец Александр!