Епископ Вяземский и Гагаринский Сергий посетил с Архипастырским рабочим визитом возрождаемый храм Архистратига Божия Михаила д. Кикино

25 августа 2021 года, Преосвященнейший Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский посетил с Архипастырским рабочим визитом возрождаемый храм Архистратига Божия Михаила д. Кикино Гагаринского района, где совершил чин освящения новосооружённых крестов для реставрируемого храма Архистратига Божия Михаила.

С Владыкой Сергием за освящением храмовых крестов молились: благочинный церквей Гагаринского округа игумен Александр (Карпиков), благочинный церквей Вяземского округа протоиерей Валерий Калинин, настоятель храма пророка Божия Илии п. Тёмкино иерей Ростислав Суконченко.

По окончании чина освящения крестов Епископ Сергий ознакомился с ходом реставрационных работ храма Архистратига Божия Михаила.