Вышел в свет новый номер газеты «ЗВОННИЦА»

№9 за март 2016 года выходит в свет. У наших читателей есть замечательная возможность познакомиться с газетой еще до её появления в храмах. Нынешний номер посвящен Исторической встрече Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА с Папой Римским ФРАНЦИСКОМ. Информацию об этом событии вы найдете на первой полосе, там же размещено Совместное заявление Папы и Патриарха. К сожалению, мы ограничены объемом газеты, поэтому вторую часть Совместного заявления читайте в следующем номере. Вторая полоса посвящена основным событиям жизни нашего благочиния. На третьей полосе — информация о Мясопустной родительской субботе и статья священника Александра Курмилева о приближающемся Великом посте. Четвертая полоса посвящена духовной поэзии, благодарим нашу прихожанку Н. Приходько за предоставленные стихотворения. Здесь же рецепты постной кухни и информация о наших храмах — когда они открыты для посещения, в какие дни и в какое время совершаются Богослужения.

Желаем приятного и душеполезного прочтения!

Все замечания и предложения просим направлять на адрес редакции или по E-mail: gavriilmarkov@yandex.ru или baskakovo_chram@mail.ru

Звонница №9